Юридическое сопровождение сделок

Сделка, совершенная в правовом поле, подразумевает систему отношений между двумя сторонами. Любой юридический факт становится отправной точкой в совершении сделки или оформления договорных отношений. Например, покупка в супермаркете булочки с маком – это тоже сделка, которая регулируется куплей-продажей. Если в покупке плюшки в сознании потребителя все ясно, то существует ряд сделок, где специалист в юридических вопросах может понадобиться. Это, разумеется, юрист. В основном, для наглядности назовем сферу недвижимости и различные аферы, знания юриста могут лежать только в одной области наиболее глубокого. Например, сторонам, имеющим желание продать-купить объект недвижимости, нельзя игнорировать такую услугу, как юридическое сопровождение сделок.

Юридическое сопровождение сделок – это труд специалиста, включающий в себя определенные действия. Они направлены на достижение наилучшего для обратившегося человека результата. Юрист, при обращении к нему клиента, начинает работу по следующим направлениям:

  • подготовка проекта контракта;
  • анализ необходимой документации;
  • аудит достоверности документов;
  • иные действия, обусловленные целью обращения.

Огромный сегмент рынка, который прибегает к данной услуге – это рынок недвижимости. Об этом уже было упомянуто. В этом смысле, участие специалиста в купле-продаже земли или квартир (домов, коттеджей) гарантирует законность проведения сделки и не наступления для участников отрицательных правовых последствий.

г. Екатеринбург, ул. Николая Никонова, д. 21; 5-й этаж, офис: 504


8-922-22-141-02


E-mail: avr@avr96.ruSkype: nepravda96; ICQ: 318-541-978

Свяжитесь с нами для получения консультации - заполните форму -

ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО / СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ