Взыскание долгов по решению суда

Благодаря относительно совершенному законодательству РФ взыскание долгов по решению суда - достаточно легкая процедура. «Выколачивание» денег незаконными способами - это уже давно наша история или материал для ТВ. Как же в этом случае заставить вернуть долг?

На сегодняшний день взыскание долгов по решению суда, даже без государства и с использованием минимальных затрат с помощью адвокатов и юристов можно достаточно легко вернуть долг. Также изменяется само отношение к такому понятию как, «должник» и «долг»: развитие экономики дает возможность пользоваться другими легальными способами и процедурами.

Так как же все-таки вернуть долг? Как вернуть свои деньги через суд?

Чаще всего вам могут понадобиться

Документальное доказательство обязательств долга - например, договор займа, договор поставки, расписка платежные поручения.

В том случае, если вы не оформляли сделку должным образом - это относится к категории наиболее сложных дел - важно указать свидетелей.

Информация о должнике, т.е. счета в банках, фактический адрес проживание, наличие недвижимости - также должны указываться.

Данная информация желательна и уменьшит ваши сроки взыскания долга. Кроме этого, от клиента может также потребоваться предоставление доверенности и подписание договора об предоставленных услугах. 

Наш сотрудник поможет составить заявление и поможет вернуть долг законным образом. Обращайтесь в компанию AVR, рассчитывайте на положительный итог!

г. Екатеринбург, ул. Николая Никонова, д. 21; 5-й этаж, офис: 504


8-922-22-141-02


E-mail: avr@avr96.ru; Skype: nepravda96; ICQ: 318-541-978

Свяжитесь с нами для получения подробной консультации, заполните форму -

ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО / СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ