Печати и штампы - изготовление

Каждая организация для полноценной работы нуждается в индивидуальной печати. Она нужна абсолютно любой компании, поскольку только после получения собственного штампа она сможет полностью считаться действительной. Данный вид производства очень востребован. Печати и штампы, изготовленные в Екатеринбурге, мы предоставим вам в отличном исполнении и качестве.

Печати и штампы, изготовленные через компанию AVR, будут прекрасны.

Вы можете сделать как гербовую, так и круглую печать, печать обособленного подразделения, дополнительную (к уже существующей) печать и другие. Она необходима для подлинности документов. Самое важное – чтобы штамп стоял на всех важных бумагах

  • доверенности;
  • договоры;
  • копии;
  • накладные.

Изготовление штампов в Екатеринбурге от AVR

                         

 

 

 

 

Изготовление штампов – очень важный вид деятельности для любой компании, тем более в Екатеринбурге стремительно развивается индивидуальное предпринимательство. По необходимости клиента, на печать можно добавить ИНН любого предпринимателя, оплачивающие налоги. А можно изготовить штамп, на котором будут непосредственно все реквизиты. Имея подобный штамп, не будет необходимости каждый раз пересылать бесконечное количество бумаг.

Нормы по изготовлению печатей и штампов

               

Есть также утвержденные нормы для изготовления данного вида продукции. Например, минимальный формат печати – 40 мм, а самый максимальный – 45 мм.

 

А по внешней части всего диаметра должна быть расположена информация стандартного содержания, включающая слово «сертификат». Сроки изготовления штампов быстрые: от дня до пяти дней, в зависимости от сложности, количества заказа, а также условий доставки.

г. Екатеринбург, ул. Николая Никонова, д. 21; 5-й этаж, офис: 504


8-922-22-141-02


E-mail: avr@avr96.ruSkype: nepravda96; ICQ: 318-541-978

Заказать печать у нас легко - заполните форму для заказа -

укажите, какую печать вам нужно: штамп с реквизитами предприятия, адресный штамп, регистрационный штамп или маркировочный штамп.

ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО / СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ