Организация ликвидации предприятия

При организации ликвидации предприятия нужно, конечно, многое учесть и немало знать попросту. Для таких действий нанимается юрист или группа юристов, которые официально заверяют, что ваше предприятие банкрот и проводят целый ряд своих документаций по этому поводу.

Так же должно будит решаться дело по продаже инвентаря из предприятия и возможно самого помещения предприятия в том числе, если оно, конечно, не было взято в аренду в свою очередь на определенный срок.

Конечно, подход к данному делу должен быть серьёзный и естественно, что весь процесс должен будет быть пройден с минимальными затратами. Так ведь составление документов и прочие процессы по своей сути стоят не так дешево. В свою очередь, очень много фирм и отдельных частных юристов оказывают помощь за определенную плату при организации ликвидации малого или крупного предприятия.

Ведь всё должно быть сделано официально и правильно. Так как весь процесс фиксируется в налоговых на определенных документах. Поэтому поиски не составят особого труда, при заключении договора с юристом по данному делу. Единственное, что весь процесс у вас может отнять определенное количество времени и собственные финансовые затраты будут минимизированы, как это уже говорилось, но они по сути будут.

К этому делу нужно подходить уже подготовленным и необходимо знать многие нюансы и некоторые тонкости данной процедуры. Но в принципе всё это входит в обязанности юриста, а не в ваши.

г. Екатеринбург, ул. Николая Никонова, д. 21; 5-й этаж, офис: 504


8-922-22-141-02


E-mail: avr@avr96.ruSkype: nepravda96; ICQ: 318-541-978

Свяжитесь с нами для получения консультации - заполните форму -

ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО / СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ