Для того чтобы заработать деньги, нужно их правильно полюбить

Вы любите деньги? Существует странная, но действенная теория, которая говорит о том, что если человек что-то по-настоящему любит – он это обязательно будет иметь. Примеров в жизни масса. Для того чтобы в этом убедится, достаточно вспомнить о каком-то сильном желании, которое в итоге сбылось.

Так люди отправляются в долгожданные поездки, покупают желанные автомобили, добиваются ответного чувства. Стоит человеку захотеть чего-либо сильно, по-настоящему, как он это получает. Ведь весь труд его души, все действия и работа подсознания направлены на это.

С деньгами работает то же правило. Если вы не имеете достаточное количество денег, значит, вы их не любите. Следует выяснить почему? В чём причина этой антипатии? Следует взглянуть на них по-другому, под новым углом. Почему ваше финансовое сопровождение предприятия не такое мощное, как хотелось бы? Любовь к деньгам не должна быть манией или зацикленностью, но и пренебрежительного отношения они к себе не потерпят. Деньги нужно любить спокойно, уверенно, рассчитывая на само собой разумеющуюся взаимность.

Помимо владения деньгами нужно ставить ещё и другие цели. Для чего они? Вот это желание и обеспечит приплыв средств. Нельзя мечтать только об обогащении. Одним из примеров можно считать крах сектора финансов в России в 1998 году. Желающие легкой наживы, так же быстро потеряли свой капитал.

Позвольте себе мечтать и надеяться. Фантазии должны вести не только к желанию стать состоятельным человеком. Это должно быть стремление стать лучше, развить свой талант или способность, продвинуться в своём деле, помочь людям, узнать нечто новое, приблизиться к прекрасному. Деньги должны быть не окончательной целью, а средством, которое поможет вам достичь желаемого. Они, как добрый друг, помогут исполнить желания. Не в прямом смысле, конечно, чтобы не стать идолопоклонником. Но этот дар приходит от Бога и нужно его ценить. Вот за это их стоит любить и быть благодарным не деньгам, а Творцу. В первое время можно даже пробовать мысленно или вслух говорить Господу «спасибо», за какие-то улучшения в жизни и продвижения в делах, которые вы получили через деньги, посланные Им.

Зарядитесь энтузиазмом, попробуйте вспомнить, как в детстве это было здорово – соревноваться и идти к цели.

Следует помнить, что желание работать и действовать, добиваться и расти рождает финансовых властелинов. Конечно, они хотят заработать, но это не главное для них.

Для начала попробуйте ощущать себя богатым, тренируя свое ощущение. Убедите себя, что вам на все хватает. Со временем финансовая реальность значительно улучшится, и всё желаемое осуществится.