Cлужба взыскания долгов

В условиях современной жизни одной из самых актуальных проблем является невыполнение долговых обязательств. Эта может коснуться как частных лиц, так и организации. И подчас это превращается в большую проблему. В таких случаях на помощь придет наша служба возврата долгов. 

К сожалению, это словосочетание у многих вызывает негативную реакцию. Однако нужно понимать, что у любой медали есть две стороны. Не секрет, что многие фирмы, занимающиеся этим видом деятельности, просто дискредитируют само понятие, используя в своей работе недопустимые методы работы с должниками. Должники бегут от них, как нечистая сила от ладана, а кредиторы пытаются решить вопрос своими силами. 

Но нужно понимать, что недобросовестные игроки бывают на любом поле и сейчас речь не о них. Возврат долгов, независимо от того, является ли должник физическим лицом или юридическим, требует, прежде всего, тщательного расследования обстоятельств дела, длительной и кропотливой работы с документами и хорошего знания не только законов, но и судебной практики.

Справиться с этим на высоком уровне под силу только профессиональному юристу или компании, занимающейся взысканием долгов, какой и является компания «AVR».

Работу по взысканию долга можно разбить на несколько этапов:

  1. В досудебном порядке, когда в результате грамотных переговоров с должником удается найти решение, которое устраивало бы обе стороны.
  2. В судебном порядке, в случае, если без суда решить проблему не удалось. Здесь незаменим хороший адвокат, имеющий опыт именно в сфере взыскания долгов, который составит требование о взыскании, подаст исковое заявление в суд, будет представлять интересы истца в суде, и, в конечном счете, сведет к минимуму сроки рассмотрения, сократив издержки.
  3. Фактическое исполнение решения суда в том случае, когда вопрос решен в пользу кредитора, на руках есть уже решение, которое вынес суд, но должник по тем или иным причинам отказывается платить. Можно ждать, когда судебные приставы взыщут долг, но практика показывает, что ждать можно долго. Когда процесс исполнения затягивается, специалисты службы возврата долгов также могут оказать неоценимую услугу и сберечь время и деньги.

Обращайтесь к нам – компания «AVR».

г. Екатеринбург, ул. Николая Никонова, д. 21; 5-й этаж, офис: 504


8-922-22-141-02


E-mail: avr@avr96.ru; Skype: nepravda96; ICQ: 318-541-978

Свяжитесь с нами для получения подробной консультации, заполните форму -

ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО / СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ